Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Cinq tabatières rondes ornées de personnages,... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cinq tabatières rondes ornées de personnages, et fleurs et petite boîte rectangulaire le couvercle orné d'une plaque en porcelaine.
XVIIIe/XIXe siècles. (Accidents).