Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Lot en faïence comprenant
LES ISLETTES: deux... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en faïence comprenant
LES ISLETTES: deux assiettes et petite bouquetière.
MOUSTIERS, manufacture FERRAT: bouquetière.
NEVERS: chevrette.
XVIIIe siècle.
(Accidents et réparations).