Lot n° 58
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Broche en or jaune sertie d'une pièce de... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune sertie d'une pièce de monnaie de style médiéval. Poids brut: 17 g