Lot n° 60
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune, émaillés... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de clips d'oreilles en or jaune, émaillés bleu turquoise, sertis de cabochons de lapis-lazuli. Poids brut: 28 g