Lot n° 64
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIIe siècle
Jeune femme et guirlande de fleurs
Huile sur toile, rentoilée.
91 x 74 cm