Lot n° 92
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
OMEGA
Modèle Seamaster de ville.
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, index bâtonnets, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique. Tour de poignet en cuir noir, boucle à ardillon en métal.
Poids brut: 37 g