Lot n° 133
Estimation :
700 - 900
: 1 900EUR
Mellerio, signé
Broche mimosas en or jaune 750 millièmes, les feuilles émaillées vert partiellement serties de petits diamants ronds.
Poids brut: 42 g
Hauteur totale: 7,5 cm
(Accidents à l'émail).