Lot n° 3
Estimation :
300 - 500
Femme au fichu bleu, gilet et tablier rouges... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés
Femme au fichu bleu, gilet et tablier rouges en bois polychrome.
(Accidents à la polychromie, manque deux doigts).
Hauteur: 27 cm
Sur un socle en bois doré