Lot n° 7
Estimation :
1000 - 1500
Grande statuette de la Vierge en robe rouge... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande statuette de la Vierge en robe rouge et manteau bleu en terre cuite polychrome.
(Accidents et reprises à un oeil).
Hauteur: 44 cm