Lot n° 30
Estimation :
300 - 500
Homme ridé au manteau marron et pantalon... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Homme ridé au manteau marron et pantalon pourpre en terre cuite polychrome.
(Manque main).
Hauteur: 37 cm