Lot n° 31
Estimation :
400 - 500
Homme chauve au pantalon gris et à la veste... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Homme chauve au pantalon gris et à la veste bleue rehaussée d'or, en terre cuite polychrome.
(Manque un doigt, accident à l'oreille).
Hauteur: 38 cm