Lot n° 91
Estimation :
2000 - 3000
Trois grandes statuettes d'anges dans les... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois grandes statuettes d'anges dans les nuées en bois sculpté polychrome.
Deux du XIXe siècle, un plus tardif.
(Légers accidents à la dorure et à un nez).
Hauteur: 52 cm - Profondeur: 31 cm