Lot n° 99
Estimation :
600 - 800
Statuette de la Vierge en bois sculpté polychrome,... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de la Vierge en bois sculpté polychrome, sur un globe reposant sur des nuées.
XIXe siècle.
(Manques tous les doigts, manque le serpent, cape très usée).
Hauteur: 33 cm
Sur un socle carré en bois doré