Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 2,6 g
(Égrisures et manques à certaines pierres).