Lot n° 52
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or et... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes ou monté en or et métal comprenant: une paire de boutons de manchette et trois boutons de chemise émaillés vert. (Manques).
Poids brut: 6 g
Écrin.
On y joint deux boutons de chemise à décor d'étoile ornés de filets d'émail noir; deux épingles de cravate ornées de grenat; un pendentif croix orné de demi perle (poids brut: 9 g), un bouton de col perle et métal.