Lot n° 54
Estimation :
500 - 700
: 900EUR
Lot comprenant: deux bracelets montres de... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: deux bracelets montres de dame en or jaune 750 millièmes, mouvements mécaniques, tours de poignet tressés.
Oméga et Tissot.
Poids brut: 51 g