Lot n° 63
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes et... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Épingle de cravate en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d'un motif serti d'un diamant taillé en rose, celui du centre plus important.
XIXe siècle.
Poids brut: 4 g