Lot n° 68
Estimation :
: 1 000EUR
Parure en or 585 millièmes composée de motifs... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Parure en or 585 millièmes composée de motifs rectangulaires sertis de verre mauve appliqués d'une fleurette ornée de demi-perles comprenant: partie de bracelet, de collier et de pendants d'oreille.
XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Poids brut: 45 g
Vendu comme bris.