Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de diamants ronds de taille brillant et rubis de forme cabochon, un au centre plus important. (Manque une pierre et égrisures). Tour de doigt: 61,5 Poids brut: 8,1 g