Lot n° 111
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Paire de pendentifs en or gris 750 millièmes,... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendentifs en or gris 750 millièmes, chacun orné d'une perle fine ou de culture surmontée de diamants ronds ou baguettes.
Poids brut: 5 g