Lot n° 7
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Pierre Gustave DEVILLE (né en 1815)
Aigle et chamois
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1855.
162 x 225 cm
Cadre en bois et stuc doré.
178 x 250 cm
(Restaurations).