Lot n° 151
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Commode en noyer à façade arbalète ouvrant... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en noyer à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs. Montants et côtés moulurés. Pieds antérieurs à enroulements. Ornementation de bronzes anciens (rapportés).
Travail régional d'époque Louis XV.
(Petits accidents).
Hauteur: 95 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 59 cm