Lot n° 163
Estimation :
500 - 700
: 3 500EUR
Meuble étagère en loupe de frêne et filets... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Meuble étagère en loupe de frêne et filets noirs à cinq niveaux et un petit tiroir. Côtés à croisillons.
Époque Charles X.
(Petits fentes et petits accidents aux croisillons).
Hauteur: 153 cm - Largeur: 34 cm
Profondeur 31 cm