Lot n° 3
Estimation :
120 - 180
: 350EUR
Broche feuille en or jaune 750 millièmes... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche feuille en or jaune 750 millièmes gravé.
Poids: 6 g
On y joint un pendentif formant vinaigrette en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé, poids brut: 3 g