Lot n° 13
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré de forme polylobée ornée de perles de culture et de pierres fines et synthétiques diverses.
(Transformation).
Hauteur hors tout: 6 cm
Poids brut: 13 g