Lot n° 47
Estimation :
800 - 1000
VAN CLEEF & ARPELS
Modèle «Façade», signé et numéroté HS3509Q2- 122363-109463.
Bracelet montre de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir noir, fermoir à boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 30 g