Lot n° 70
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Bracelet souple et articulé en or jaune 750... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet souple et articulé en or jaune 750 millièmes à décor géométrique orné de trois motifs fleurs, chacun serti d'une perle, le feuillage partiellement émaillé noir.
XIXe siècle.
(Petits accidents).
Poids brut: 37 g