Lot n° 76
Estimation :
1000 - 1200
: 1 700EUR
Broche trembleuse en or 750 millièmes et... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche trembleuse en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
XIXe siècle
Longueur: 8 cm
Poids brut: 21 g