Lot n° 84
Estimation :
2600 - 3000
: 4 400EUR
Broche de forme rectangulaire à angles arrondis... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme rectangulaire à angles arrondis en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajouré, entièrement pavée de diamants ronds et de six diamants baguette.
Vers 1930.
Longueur: 6 cm
Poids brut: 28 g