Lot n° 119
Estimation :
60 - 100
: 320EUR
Lot comprenant: deux épingles de cravate... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un camée agate.
XIXe siècle. (Accident à l'une).
Poids brut: 8 g