Lot n° 129
Estimation :
: 420EUR
Broche de forme ovale en argent 925 millièmes,... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en argent 925 millièmes, ornée d'un camée agate à deux couches représentant une femme en buste (Catherine de Médicis ?).
XIXe siècle.
Hauteur: 32 mm - Largeur: 23 mm
Poids brut: 14 g