Lot n° 138
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Petite broche ovale en or 585 millièmes ornée... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite broche ovale en or 585 millièmes ornée d'un camée agate à quatre couches représentant une ménade.
XIXe siècle.
Hauteur: 24 mm - Largeur: 16 mm
Poids brut: 6 g