Lot n° 193
Estimation :
: 80EUR
Dix couteaux de table, les manches en porcelaine... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dix couteaux de table, les manches en porcelaine polychrome à décor de branches fleuries les lames en métal, marquée «Chemelat, 93 rue Saint Lazare Paris».
XIXe siècle.