Lot n° 240
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
Plat rond et plat ovale en argent 950 millièmes... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond et plat ovale en argent 950 millièmes modèle filets contours à agrafes coquille feuillagée.
Monogramme timbré d'une couronne comtale sur l'aile.
Travail français (poinçon de l'orfèvre biffé).
Diamètre: 33 cm
Longueur: 40 cm
Poids: 2,127 kg