Lot n° 259
Estimation :
450 - 650
: 500EUR
Plat ovale à poisson en argent uni 800 millièmes... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale à poisson en argent uni 800 millièmes modèle filets contours monogrammé sur l'aile GL. (Rayures d'usage).
Longueur: 50 cm
Poids: 1,641 kg