Lot n° 261
Estimation :
180 - 220
: 280EUR
Jatte carrée en argent uni 950 millièmes... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jatte carrée en argent uni 950 millièmes à légers contours soulignés de joncs rubanés.
Orfèvre: Hénin & Cie.
Hauteur: 22,8 cm - Largeur: 22,8 cm
Poids: 585 g