Lot n° 263
Estimation :
350 - 450
: 380EUR
Paire de plats ronds en argent uni 950 millièmes... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de plats ronds en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, l'aile gravée d'un monogramme GF.
Orfèvre: Fouquet-Lapar, marqué «L. LAPAR» et numéroté 74235.
(Rayures d'usage).
Diamètre: 27,5 cm
Poids: 1,227 kg