Lot n° 301
Estimation :
120 - 180
: 70EUR
Saucière tripode en argent uni 950 millièmes,... - Lot 301 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière tripode en argent uni 950 millièmes, l'anse à enroulement.
Orfèvre: Moderose.
Poids: 206 g