Lot n° 302
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
Lot de deux nécessaires pour enfants en argent... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de deux nécessaires pour enfants en argent et monté en argent comprenant pour un: une timbale et un couvert partiellement guilloché et monogrammé HB, pour le second: un presse-agrume en verre, une timbale, une passoire, une cuiller.
Orfèvre: Coignet et Collet & Escroignard.
(Usures pour le couvert).
Poids brut: 345 g
Dans deux écrins.