Lot n° 309
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes,... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, à décor feuillagé et guilloché.
Orfèvre: Boivin.
Poids: 207 g