Lot n° 44
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Petit cache-pot en faïence de Nevers ornée... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit cache-pot en faïence de Nevers ornée de feuillages à deux anses torsadées à décor moucheté.
XVIIIe siècle.