Lot n° 49
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Service tête-à-tête en porcelaine de Saxe... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service tête-à-tête en porcelaine de Saxe polychrome ornée de fleurs en relief et insectes comprenant deux tasses et leur soucoupe, une verseuse, un pot à crème et un sucrier couvert.
Fin du XIXe siècle.