Lot n° 54
Estimation :
: 900EUR
Memento Mori en bois sculpté d'un crâne sur... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Memento Mori en bois sculpté d'un crâne sur un livre.
XVIIe/XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 20 cm - Largeur: 23,5 cm
Profondeur: 20 cm