Lot n° 69
Estimation :
100 - 200
: 400EUR
Cadre en bois doré sculpté de feuillages.
XVIIIe... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe siècle.
Vue: 27,5 x 22,5 cm