Lot n° 90
Estimation :
1000 - 1500
: 1 050EUR
Petite commode de forme mouvementée en noyer... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode de forme mouvementée en noyer et acajou ouvrant à trois tiroirs. Dessus parqueté de chevrons. Pieds à enroulements.
Bordeaux (?), XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 69 cm
Profondeur: 42 cm