Lot n° 101
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Buffet de boiserie en chêne ouvrant à deux... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet de boiserie en chêne ouvrant à deux portes moulurées.
XVIIIe siècle.
(Un panneau de porte fendu).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 154 cm
Profondeur: 46 cm