Lot n° 115
Estimation :
600 - 700
: 350EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs.
Montants cannelés.
Dessus de marbre gris Sainte-Anne (fracturé).
Époque Louis XVI. (Renforts métalliques).