Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Cartel d'alcôve à suspendre en bronze doré... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cartel d'alcôve à suspendre en bronze doré orné de rinceaux, fleurs et feuillages. Cadran émail.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Hauteur: 37 cm
Largeur: 19 cm