Lot n° 122
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Louis DELAVILLE (1768-1841)
Deux petits bustes sur piédouche en terre cuite: Bacchus et Ariane.
Socles en marbre Campan.
Signés et marqués «4e A.R.»
Vers 1800.
(Fêle de cuisson).
Hauteur totale: 25 cm