Lot n° 135
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Paire de plaques à papier ornées des bustes... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de plaques à papier ornées des bustes de Platon et d'Épicure (?) «en Hermès» en bronze doré sur des socles en marbre griotte rouge.
XIXe siècle.
Hauteur: 13,5 cm - Largeur: 15 cm
Profondeur: 9,5 cm